SUPA24
Salon
Salon
Salon
465 000 €
(5 054 € / m²)
Vente
4
2+
92 m²
Plaça dels Estels, Alacant / Alicante

chambre à coucher4
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق جاهزة مكونة من 3 غرف نوم بإطلالات رائعة في سان ميغيل دي ساليناس
تقع الشقق الأنيقة في سان ميغيل دي ساليناس في كوستا بلانكا، جنوب أليكانتي مباشرةً. ...

meublé
Âge de l'offre: 491jours
Mis à jour: 491jours

Localités

Plaça dels Estels, Alacant / Alicante
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate