SUPA24
Salon
Salon
Salon
430 000 €
(5 443 € / m²)
Vente
2
1
79 m²
ميناء راشد

chambre à coucher2
plat79 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover elite marina living at Pier Point by Emaar, nestled in the prestigious Rashid Yachts & Marina, Mina Rashid. This new beacon of waterfront ele...

Autre
Âge de l'offre: 340jours
Mis à jour: 35jours

Localités

ميناء راشد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties