SUPA24
Autre
Autre
Autre
787 000 €
(6 148 € / m²)
Vente
4
2+
128 m²
مدينة خليفة

chambre à coucher4
plat128 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Investment Flats with 72 Month Instalment Plan in Abu Dhabi Masdar City
The project is situated in Masdar City. Masdar City offers luxury life with it...

sol:
1. étage de 11
Âge de l'offre: 239jours
Mis à jour: 2jours

Localités

مدينة خليفة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE