SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 343 896 €
(22 163 € / m²)
Vente
5
2+
196 m²
الراحة

chambre à coucher5
plat196 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق فاخرة على أول جزيرة تحمل علامة برابوس في العالم
تقع جزيرة برابوس في منطقة السيف الراقية بشاطئ الراحة، واحدة من أكثر المجتمعات الساحلية طلبًا في أب...

Autre
Âge de l'offre: 360jours
Mis à jour: 110jours

Localités

الراحة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate