SUPA24
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
Maison et environs; vue
276 487 €
(9 875 € / m²)
Vente
1
1
28 m²
المعمورة

chambre à coucher1
plat28 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق تحمل علامة "Jacob & Co" مع خطط سداد مرنة في جزيرة المرجان
تُعد جزيرة المرجان أرخبيلاً اصطناعياً مذهلاً في رأس الخيمة، يمتد برشاقة داخل الخليج العر...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 82jours
Mis à jour: 79jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate