SUPA24
Autre
Autre
Autre
557 765 €
(562 € / m²)
Vente
2
1
993 m²
المعمورة

chambre à coucher2
plat92 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

A SEAMLESS FUSION OF ARCHITECTURE, DESIGN, AND LIFESTYLE ON THE SHORES OF AL MARJAN ISLAND.
Where three worlds of elegance converge, Trio Isle takes s...

Autre
Âge de l'offre: 249jours
Mis à jour: 236jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C