SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 982 177 €
(13 215 € / m²)
Vente
4
2+
150 m²
المعمورة

chambre à coucher4
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق ومنازل تاون هاوس فاخرة على شاطئ البحر في جزيرة المرجان
تقع جزيرة المرجان قبالة ساحل رأس الخيمة في الإمارات العربية المتحدة، وهي عبارة عن أرخبيل حص...

Autre
Âge de l'offre: 267jours
Mis à jour: 114jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate