SUPA24
Salon
Salon
Salon
849 003 €
(9 539 € / m²)
Vente
3
2+
89 m²
المعمورة

chambre à coucher3
plat89 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق على شاطئ البحر بالقرب من كازينو وين في جزيرة المرجان
جزيرة المرجان هي أرخبيل مذهل من صنع الإنسان يقع في رأس الخيمة، الإمارات العربية المتحدة، ويمت...

Autre
Âge de l'offre: 385jours
Mis à jour: 43jours

Localités

المعمورة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate