SUPA24
Salon
Salon
Salon
500 000 €
(4 545 € / m²)
Vente
3
2+
110 m²
دبي

chambre à coucher3
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

  DescriptionDiscover a boutique, holistic wellness residence redefining luxury living on Dubai Islands. Limited to just 50 ultra-exclusive homes, thi...

Autre
Âge de l'offre: 216jours
Mis à jour: 145jours

Localités

دبي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties