SUPA24
Salon
Salon
Salon
143 000 €
(3 763 € / m²)
Vente
1
1
38 m²
دبي جنوب

chambre à coucher1
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Coventry 66 is a modern residential townhouse community in Dubai South, one of the most promising and fastest‑growing investment zones in southern Dub...

Autre
Âge de l'offre: 340jours
Mis à jour: 106jours

Localités

دبي جنوب
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties