SUPA24
Salon
Salon
Salon
206 219 €
(5 288 € / m²)
Vente
1
1
39 m²
Riviera

chambre à coucher1
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

🌟 French Riviera Living | Ready & Near-Ready Units | Prime MBR City InvestmentWelcome to Azizi Riviera, one of Dubai’s most iconic residential destin...

meublé
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Riviera
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Seventh heaven real estate