SUPA24
Balcon; vue
Salon
Salon
514 645 €
(3 729 € / m²)
Vente
2
1
138 m²
كحيل بوليفارد

chambre à coucher2
plat138 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience elevated living in JVC with Legado by Prescott  offering studios, 1, 2, and 3-bedroom apartments and exclusive sky villas. Fitted with prem...

meublé
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 17jours

Localités

كحيل بوليفارد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties