SUPA24
Salon
Salon
Salon
9 000 728 €
(2 905 € / m²)
Vente
Atypique
2+
3 098 m²
شارع الهلال الشرقي

chambre à coucheratypical
plat3 098 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situated on one of the mid levels of Atlantis the Royal Residences, this two-bedroom Sky Court unfolds across two levels that include living spaces an...

Autre
Âge de l'offre: 63jours
Mis à jour: 63jours

Localités

شارع الهلال الشرقي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dubai Sotheby's International Realty