SUPA24
Plan
Salon
Maison et environs; vue, hauteur sous plafond
173 606 €
(5 106 € / m²)
Vente
1
1
34 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق فاخرة في مشروع مع مرافق ممتازة في دبي لاند
يقع هذا التطوير السكني الحديث في "دبي لاند" (Dubailand)، ضمن واحدة من أسرع المناطق السكنية والترفيهية ن...

Autre
Âge de l'offre: 63jours
Mis à jour: 53jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate