SUPA24
Salon
Salon
Salon
430 695 €
(6 334 € / m²)
Vente
1
2+
68 m²
شارع رأس الخور

chambre à coucher1
plat68 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We are thrilled to offer the Best Investment 1 Bedroom Apartment at located  Ras Al Khor Industrial First, MBR City, Dubai UAE. PROPERTY HIGHLIGHTS1 B...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsEspace de vie ouvertAppareils de cuisineVoirSol

Autre
Âge de l'offre: 79jours
Mis à jour: 38jours

Localités

شارع رأس الخور
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Credence Realtor