SUPA24
Salon
Salon
Salon
311 697 €
(3 463 € / m²)
Vente
3
2+
90 m²
شارع الشمس

chambre à coucher3
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to Miorah by Zoya, where light becomes a lifestyle and every detail is crafted to elevate your everyday. Nestled among the pristine skies of D...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

MeubléEspace de vie ouvertLumière naturelleHauts plafondsTerrasseSolType de bâtimentAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisChausséeAprès reconstructionVoir

meublé
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 44jours

Localités

شارع الشمس
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties