Liste des offres
20
20
20
425 381 €
(6 445 € / m²)
Vente
1
2+
66 m²
شارع رأس الخور
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
66 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
🏙 Elevated Living in Meydan HORIZON - WYNWOOD🏠 Stylish Apartments & PenthousesCollection of 1, 2 & 3-bedroom apartmentsExclusive 3-bedroom penthous...
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
83jours
Mis à jour:
67jours
Signaler une annonce
Localités
شارع رأس الخور
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.