SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne
5 309 730 €
(22 789 € / m²)
Vente
4
2+
233 m²
شارع الميدان

chambre à coucher4
plat233 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Description: Property Overview and HighlightsDiscover an exclusive collection of GAVI-branded residences on Dubai Islands, where Italian design meets ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheAppareils de cuisinePlancher en boisChausséeHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeubléTerrasse

meublé
Âge de l'offre: 93jours
Mis à jour: 40jours

Localités

شارع الميدان
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties