SUPA24
Salon
Salon
Salon
236 322 €
(3 939 € / m²)
Vente
1
2+
60 m²
كحيل بوليفارد

chambre à coucher1
plat60 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

✨ Opal by Crystal — A New Standard of Contemporary Elegance🌟 Architectural BrillianceInspired by the radiant beauty of the opal gemstoneIconic sculpt...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Plancher en boisHauts plafondsLumière naturelleEspace de vie ouvertAppareils de cuisineMeubléVoirAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 119jours
Mis à jour: 68jours

Localités

كحيل بوليفارد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pramukh Real Estate