SUPA24
Salon
Salon
Salon
173 190 €
(4 681 € / m²)
Vente
1
1
37 m²
شارع 15

chambre à coucher1
plat37 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present RIVO by Grovy, a design-focused residential development in Dubai Land Residential Complex (DLRC), one of Dubai...

meublé
Âge de l'offre: 151jours
Mis à jour: 111jours

Localités

شارع 15
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties