SUPA24
Salon
Salon
Salon
163 000 €
(4 657 € / m²)
Vente
1
1
35 m²
شارع أبراج الميناء

chambre à coucher1
plat35 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present The Collection at Taiyoa luxury turnkey residence in Wasl Gate offering high-connectivity and investment-frien...

meublé
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 103jours

Localités

شارع أبراج الميناء
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties