SUPA24
Salon
Salon
Salon
160 600 €
(4 226 € / m²)
Vente
1
1
38 m²
شارع توليب

chambre à coucher1
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties presents Voxa Pantheon by Pantheon Development, a 29-storey architectural masterpiece in Jumeirah Village Triangle (JVT), one of D...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertLumière naturelleAppareils intelligentsMeublé

meublé
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 16jours

Localités

شارع توليب
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties