SUPA24
Autre
Autre
Autre
333 200 €
(447 € / m²)
Vente
1
1
746 m²
3a شارع

chambre à coucher1
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

THIS IS MOONLIGHT. A structure designed not merely to exist, but to reveal. It stands in Al Jaddaf, a unique community alive with tranquility and gree...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertAppareils intelligentsSécuritéHauts plafondsLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 166jours
Mis à jour: 166jours

Localités

3a شارع
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C