Liste des offres
11
11
11
234 855 €
(3 914 € / m²)
Vente
1
1
60 m²
شارع المركز المالي
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
60 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Pre-Launch Opportunity | Prime Location in JVT (District 4)Fully Furnished Luxury Apartments | Stunning Dubai Skyline Views💳 Flexible Payment Plan✅ 1...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Voir
Convient aux animaux de compagnie
Meublé
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
207jours
Mis à jour:
167jours
Signaler une annonce
Localités
شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.