SUPA24
Salon
Salon
Salon
586 198 €
(6 171 € / m²)
Vente
1
1
95 m²
شارع برج خليفة

chambre à coucher1
plat95 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

DAMAC Volta Tower is an upcoming luxury residential development by DAMAC Properties, strategically located along Sheikh Zayed Road in Downtown Dubai, ...

Autre
Âge de l'offre: 208jours
Mis à jour: 169jours

Localités

شارع برج خليفة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Credence Realtor