SUPA24
Salon
Salon
Salon
316 700 €
(4 524 € / m²)
Vente
3
2+
70 m²
20 Street

chambre à coucher3
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties is proud to present SAMANA Imperial Garden, an exclusive off-plan development in Arjan where modern living meets natural serenity....

meublé
Âge de l'offre: 218jours
Mis à jour: 17jours

Localités

20 Street
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties