SUPA24
Salon
Salon
Salon
655 000 €
(9 924 € / m²)
Vente
2
1
66 m²
شارع الشيخ زايد

chambre à coucher2
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

 Rising majestically along Sheikh Zayed Road, Sobha SkyParks is more than a residential address; it is a visionary architectural masterpiece that rede...

Autre
Âge de l'offre: 219jours
Mis à jour: 171jours

Localités

شارع الشيخ زايد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties