SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 912 416 €
(1 052 € / m²)
Vente
3
1
1 818 m²
3a شارع

chambre à coucher3
plat168 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Soulever — two towers rising in harmony, where coastal calm embraces urban energy. A timeless waterfront address that reflects elegance, balance, and ...

Autre
Âge de l'offre: 230jours
Mis à jour: 166jours

Localités

3a شارع
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C