SUPA24
Salon
Salon
Salon
514 511 €
(6 860 € / m²)
Vente
2
2+
75 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق فاخرة بخطة سداد في دبي ميدان
ميدان دبي هي واحدة من أكثر المجتمعات المخططة فخامة في المدينة، حيث تمزج بين الرفاهية الحديثة وجمال الطبيعة. تشتهر بال...

Autre
Âge de l'offre: 263jours
Mis à jour: 32jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate