SUPA24
Salon
Salon
Salon
401 326 €
(5 902 € / m²)
Vente
2
2+
68 m²
شارع 20

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق حديثة مع خطة دفع مرنة حتى التسليم في ند الشبا
تُعد منطقة ند الشبا واحدة من أرقى المجتمعات السكنية في دبي، مشهورة بهدوئها، ومساحاتها الواسعة، وقربه...

Autre
Âge de l'offre: 274jours
Mis à jour: 113jours

Localités

شارع 20
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate