SUPA24
Salon
Salon
Salon
214 017 €
(5 350 € / m²)
Vente
1
1
40 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق مع خطة سداد مرنة بعد التسليم في قرية جميرا الدائرية
تعد قرية جميرا الدائرية (JVC) واحدة من أكثر المجتمعات حيوية وصديقة للعائلة في دبي، وتوفر مزيجً...

Autre
Âge de l'offre: 316jours
Mis à jour: 114jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate