SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 900 000 €
(9 539 € / m²)
Vente
3
2+
304 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat304 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Within DAMAC Bay 2 is an ultra-luxurious Collection, where you can find super-luxury branded units with private balconies. Residents will enjoy stunn...

meublé
Âge de l'offre: 322jours
Mis à jour: 321jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TRUST POINT PROPERTY

TrustPoint