SUPA24
Salon
Salon
Salon
668 000 €
(499 € / m²)
Vente
3
2+
1 340 m²
شارع 20

chambre à coucher3
plat1 340 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Trustway Properties proudly presents this exceptional 2-bedroom + study apartment in the exclusive La Vue , nestled in the prestigious Nad Al Sheba Ga...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 298jours

Localités

شارع 20
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustWay Properties