SUPA24
Salon
Salon
Salon
306 983 €
(4 514 € / m²)
Vente
2
2+
68 m²
طريق الخيل

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🌓 Modern 1BR Apartment in Binghatti Twilight, JVC – Signature Design, High ROI & Seamless Investment Experience elevated city living with this beauti...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 62jours

Localités

طريق الخيل
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Palm Signature Real Estate