SUPA24
Salon
Salon
Salon
971 103 €
(6 146 € / m²)
Vente
4
2+
158 m²
شارع 20

chambre à coucher4
plat158 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق فاخرة للبيع في المشروع المكون من 5 أبراج في ميدان دبي. تقع العقارات ذات الإطلالات البانورامية على دبي في المشروع مع ملعب جولف مكون من 18 حفرة يقع ...

Autre
Âge de l'offre: 335jours
Mis à jour: 335jours

Localités

شارع 20
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate