SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 674 526 €
(13 711 € / m²)
Vente
6+
1
268 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher6+
plat268 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For Sale – Ultra-Luxury 4 Bedroom Apartment by Pagani – Dubai, UAE

Introducing DaVinci Tower—a world-first in residential luxury designed by Pagani...

Autre
Âge de l'offre: 343jours
Mis à jour: 342jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TROPICAL RIVIERA REALTY LTD