SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 522 264 €
(9 821 € / m²)
Vente
5
1
155 m²
شارع الشيخ زايد

chambre à coucher5
plat155 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Live the Unimaginable. Own the Extraordinary. Seaview.
Step into a world of elevated living with a stunning 2-bedroom residence at Trump Internationa...

Autre
Âge de l'offre: 347jours
Mis à jour: 347jours

Localités

شارع الشيخ زايد
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TROPICAL RIVIERA REALTY LTD