SUPA24
Salon
Salon
Salon
269 199 €
(9 970 € / m²)
Vente
1
1
27 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher1
plat27 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق جاهزة للسكن مع بحيرة كريستالية وخطط تقسيط في منطقة ميدان، دبي
يُعد ميدان ون (Meydan One) مشروعًا تطويريًا ضخمًا ورؤيويًا في دبي، يتميّز بموقعه الا...

Autre
Âge de l'offre: 364jours
Mis à jour: 45jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate