SUPA24
Salon
Salon
Salon
618 627 €
(8 248 € / m²)
Vente
3
2+
75 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher3
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق أنيقة مع خطة دفع في أبراج بحيرة الجميرا
تعد أبراج بحيرة الجميرا (JLT) واحدة من أكثر الوجهات السكنية والتجارية طلبًا في دبي، وهي مشهورة بأجوائها ال...

Autre
Âge de l'offre: 371jours
Mis à jour: 114jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate