SUPA24
Salon
Salon
Salon
997 615 €
(6 880 € / m²)
Vente
3
2+
145 m²
مشي القناة

chambre à coucher3
plat145 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق فاخرة في الخليج التجاري بدبي مع خيارات التقسيط
يقع هذا المشروع في قلب مركز التجارة والأعمال في دبي، الخليج التجاري. يوفر موقعه الاستراتيجي سهولة ا...

meublé
Âge de l'offre: 381jours
Mis à jour: 114jours

Localités

مشي القناة
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate