SUPA24
Salon
Salon
Salon
851 618 €
(5 833 € / m²)
Vente
4
2+
146 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher4
plat146 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق حديثة بإطلالات على ملعب الغولف في دبي الجنوب
تعد دبي الجنوب مدينة مخططة تنمو بسرعة، صُممت لتكون المشروع العمراني الرائد للإمارة، مرتكزة على رؤية إ...

Autre
Âge de l'offre: 391jours
Mis à jour: 41jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate