SUPA24
Salon
Salon
Salon
822 063 €
(5 872 € / m²)
Vente
4
2+
140 m²
شارع المركز المالي

chambre à coucher4
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق مطلة على ملعب الجولف بخطة سداد مرنة في دبي الجنوب
دبي الجنوب هي مدينة سريعة النمو ومُخططة بشكل رئيسي، وهي مبنية على رؤية مجتمع مستدام ومتصل ومزدهر...

Autre
Âge de l'offre: 392jours
Mis à jour: 41jours

Localités

شارع المركز المالي
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate