Liste des offres
9
9
9
445 000 €
(3 708 € / m²)
Vente
3
2+
120 m²
شارع لطيفة بنت حمدان
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
3
plat
120 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
🏙️ NOUVEAU À DUBAÏ – MAYFAIR VISTA📍 Wadi Al Safa VII – Proche Arabian Ranches ✨ Appartements de standing 1, 2 & 3 chambres💰 À partir de 1,2M AED ≈ ...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
397jours
Mis à jour:
66jours
Signaler une annonce
Localités
شارع لطيفة بنت حمدان
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.