SUPA24
Autre
Autre
Autre
202 000 €
(4 298 € / m²)
Vente
Atypique
1
47 m²

chambre à coucheratypical
plat47 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartments with Two Year Post-Handover Payment Plan in Dubai Jumeirah Village Circle
Jumeirah Village Circle (JVC) is one of Dubai’s most sought-after...

Autre
Âge de l'offre: 397jours
Mis à jour: 4jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE