SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 542 264 €
(12 905 € / m²)
Vente
6+
2+
197 m²
Palm Jumeirah Broadwalk

chambre à coucher6+
plat197 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment Dubai sets a new benchmark for elegant waterfront living at Emaar Beachfront. This 197 m² residence offers three double-sized bedrooms and f...

Autre
Âge de l'offre: 414jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Palm Jumeirah Broadwalk
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International