SUPA24
Salon
Salon
Salon
59 995 €
(1 071 € / m²)
Vente
1
1
56 m²
Sahl Hasheesh

chambre à coucher1
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Cala by Capital Link Development offers smart studio apartments with garden views, combining modern comfort and strong investment appeal. With a 35% c...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Sahl Hasheesh
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Homes Bay