SUPA24
Salon
Salon
Salon
90 993 €
(1 246 € / m²)
Vente
2
1
73 m²
ميدان شيري

chambre à coucher2
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

One-Bedroom Apartment 73 sqm – Veranda Resort | Sahl HasheeshProject & Location:Veranda Resort combines luxury, privacy, and nature in a premium gated...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghadians Property development