Liste des offres
20
20
20
70 875 €
(1 125 € / m²)
Vente
2
1
63 m²
ميدان شيري
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
63 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
1-Bedroom Apartment 63 m² | Hurghada Heights – HurghadaPool View | First Phase | Delivery December 2027Unit Details:• Area: 63 m²• Type: 1-Bedroom Apa...
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
1jours
Mis à jour:
1jours
Signaler une annonce
Localités
ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.