SUPA24
Salon
Salon
Salon
59 464 €
(944 € / m²)
Vente
2
1
63 m²
ميدان شيري

chambre à coucher2
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Step into luxury living by the Red Sea — where lifestyle, location, and investment come together.Own a modern apartment in one of Hurghada’s most popu...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

NEW GENERATION INVESTMENT