Liste des offres
12
12
12
37 327 €
(811 € / m²)
Vente
1
1
46 m²
شارع الشيراتون
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
46 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Studio Details* Type: Studio* Size: 46 sqm---Pricing & Payment Plan* 20% Down Payment* Installments up to 4 Years* Cash Price: EGP= 29,852 Euro---Proj...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
4jours
Mis à jour:
4jours
Signaler une annonce
Localités
شارع الشيراتون
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
ElBedihy & Co Real estate and Legal Services
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
ElBedihy & Co Real estate and Legal Services
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur